ПОДЕЛИТЬСЯ

Москва, Багратионовский проезд д. 5, ТРЦ ФИЛИОН, 1 этаж, малый атриум.

Поздравляем победителей турнира по армрестлингу среди любителей!

В рамках фитнес марафона FILION OPEN CUP, в ТРЦ ФИЛИОН в субботу  прошел  турнир по армрестлингу среди любителей. В турнире приняли участие 64 человека. Спортсмены выступали в 4 весовых категориях.

Ожесточенный турнир выдался у армрестлеров мужчин, никто из участников не хотел сдавать позиции. Особенно накалились страсти в финальных поединках. Руки уже не удерживали хватку, приходилось фиксировать их ремешком. В результате первое место в категории до 70  и  до 80 килограммов завоевал СТОЕНКО ВАЛЕРИЙ, в категории до 90 килограммов лидировал РОЕВ ИГОРЬ и свыше 90 килограмм  победителем стал ТОКАРЕВ АНДРЕЙ.

Напряженная борьба развернулась и между представительницами слабого пола.  В результате бескомпромиссной борьбы убедительную победу одержала РУДАКОВА ОЛЬГА.

Спортсмены–любители подарили зрителям зрелищную борьбу.

Поздравляем наших победителей и всех участников, и желаем им новых спортивных достижений!

Благодарим наших замечательных партнеров ALEX FITNESS за организацию турнира.

В следующем этапе фитнес марафона FILION OPEN CUP состоится самый крупный турнир по пляжному бодибилдингу и фитнес бикини «Men’s Physique&Bikini Star’s»,  который  проводится уже пятый раз.

Приходите посмотреть на красоту, пластику, грацию и спортивность участников.

ttps://vk.com/trcfilion?w=wall-72680313_1529